Первый взгляд на коллекцию косметики Рианны

Появление певицы и Fenty Beauty на Таймс-сквер наделало немало шума
Рианна представила дебютную коллекцию макияжа Fenty Beauty

До первого нью-йоркского показа Рианны осталось 2 дня. Чтобы подогреть интерес к Fenty x Puma певица решила представить миру свою дебютную коллекцию макияжа накануне шоу в самом сердце города. В огромном Sephora на Таймс-сквер Рианна под бурные аплодисменты сотрудников магазина лично продала средства Fenty Beauty первой покупательнице. Затем прогулялась по оцепленному Таймс-сквер под рев фанатов и вновь вернулась в Sephora к полкам под гордым логотипом Fenty x Puma. Появляться красиво девушка умеет как никто.

Одновременно на сайте Fenty Beauty появились видеоуроки по использованию средств коллекции. Учит профессиональный визажист, в качестве моделей выступают девушки с совершенно разными типами внешности и сама Рианна.

Цены за отдельные средства варьируются от $10 до $34, трио для контуринга будет стоить $54. В арсенале Fenty Beauty уже есть обширная палитра тонов, баз, тональных средств, кисти и спонж для их нанесения, матирующие салфетки, румяна, жидкие и рассыпчатые хайлайтеры и совершенно чарующий блеск для губ песочного оттенка с эффектом влажных губ.

С сегодняшнего дня приобрести средства марки Fenty Beauty можно в сети Sephora и на сайте марки. Чем 10 сентября волшебница Пэт Макграт будет делать макияж на показе Fenty x Puma, остается только догадываться, ведь недавно она и сама выпустила первую коллекцию Pat McGrath Labs.

Первый взгляд на коллекцию косметики Рианны
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.