Пэт Макграт готовит что-то новенькое

Металлизированный пигмент с показа Versace, который еще влюбит в себя миллионы
Пэт Макграт готовит чтото новенькое

У креативного директора по макияжу Procter & Gamble Пэт Макграт все просто. На Неделе моды она традиционно презентует новый продукт, лаконично называет его номером, а дальше он становится предметом вожделения для модниц, визажисты всего мира пытаются повторить этот эффект, а косметические марки — ненавязчиво создать аналог. Неделя моды в Милане не стала исключением. Девушка стала автором образов моделей на показе Versace.

Естественный тон, чуть подчеркнутые румянами линии скул и надбровные дуги, нюдовые губы с легким шиммером и завитые ресницы, но главное — насыщенный металлизированный пигмент на внутренних уголках глаз. Уже известно, что это и есть новое средство Пэт Макграт и имя ему 005. На показе Versace его назначением было сделать глаза визуально больше и белее, а взгляд более распахнутым. Но, зная многозадачность Макграт, уверены серебристое средство предназначено не только для глаз, и уже совсем скоро мы увидим совсем иное ему применение, например на губах, бровях, скулах или даже ушах.

Отметим, что предыдущий продукт 004 Пэт также показала на показе Versace, а когда он поступил в продажу на официально сайте визажиста, его раскупили за считаные часы.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.