Пэт Макграт представляет пигмент Phantom 002

Четыре неоновых оттенка для тех, кого хлебом не корми, дай поэкспериментировать
Пэт Макграт представляет пигмент Phantom 002

Не прошло и двух месяцев, как многофункциональная золотая пудра Пэт Макграт Gold 001 сорвала бурные овации профессионалов бьюти-индустрии и просто любителей позабавиться с диско-макияжем, а визажист уже готовит новинку — Phantom 002. На сей раз это набор пигментов четырех цветов — «желтое золото», «синий неон», «фуксия» и «медь». Такие мы видели на сентябрьской обложке журнала i-D одиннадцатилетней давности. Макияж Джессики Стэм на ней — дело рук Пэт Макграт. Сама она называет яркую гамму средоточием «бескомпромиссного гламура для панкующей роковой женщины».

Продукт можно будет приобрести только на patmcgrath.com. Продажи начнутся во вторник 15 декабря около полудня. Phantom 002 выйдет ограниченным тиражом в 1200 экземпляров (напомним, что тираж Gold 001 составлял всего 1000 штук). Стоимость одного набора — $240.

Как говорит Макграт, Phantom 002, равно как и Gold 001, вдохновляет на творческие эксперименты. Когда речь идет о панк-культуре, скромничать незачем. Кроме четырех основных цветов в комплект входят две кисти — для нанесения и растушевки, черный карандаш и пигмент для глаз, глянцевым блеском похожий на нефть. Все это будет упаковано в пакет, набитый блестками, как полагается.

Как мы уже говорили, Пэт Макграт задумала целую именную линию макияжа. Так что нечто под порядковым номером 003 уже на подходе. А пока ждем вторника и готовим свое вдохновение к творчеству.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.