Кэти Холмс знает, как распознать it-вещь. Кашемировое бра Khaite или стеганые мюли Bottega Veneta — это все актриса любила еще до всеобщего помешательства на них. Поэтому насмотренному глазу Кэти доверять точно можно — ее находки быстро становятся трендовыми. Из последних — вещи терракотовой гаммы. Кирпичным, темно-оранжевым и медно-коричневом оттенками модницы и звезды, включая Кэти, заменили приевшийся бежевый.
Трикотажное платье Vince в рубчик c вырезом на спине было именно таким — насыщенного янтарного оттенка. В нем актрису засняли папарацци 24 июня во время прогулки по Манхэттену. Под стать платью — кожаная сумка-седло Hunting Season. Ее Кэти не снимает уже месяц, и легко понять почему. Кожа нейтрального цвета и форма кроссбоди делают ее универсальной как для работы, так и для встречи с друзьями. Добавить солнцезащитные очки формы «кошачий глаз» и пару бежевых кроссовок Re/Done — комфортный образ для города готов.

Выбор Кэти зацепил нас своей простотой и, не будем скрывать, доступным ценником. Трикотажное платье Vince стоит 195 долларов на сайте net-a-porter.com, но выглядит намного дороже. Отличная новость для тех, кто стремится подражать непринужденному стилю Кэти.