Это безумие

Капсульная милитари-коллекция джинсовой марки J Brand для онлайн-магазина My Theresa в стилистике блокбастера «Безумный Макс»
Это безумие

Уже сегодня, 19 мая, в ассортименте интернет-ретейлера mytheresa.com появились двенадцать вещей из капсульной коллекции, которую создала для магазина команда популярной среди звезд и обычных девушек джинсовой марки J Brand. В капсулу вошли шесть моделей на стыке стилей сафари и милитари, причем каждая будет доступна в двух расцветках — помимо того что дизайнеры выбрали несколько природных оттенков хаки и пустынного песка, несколько предметов будут продаваться с камуфляжным принтом. Те, кто уже посмотрел популярнейший фильм-антиутопию «Безумный Макс», наверняка, рады будут заметить, что в коллекции угадывается военизированная стилистка ленты, и даже съемка выполнена на фоне пейзажей, напоминающих пустыню из картины с Шарлиз Терон.

Как вы могли заметить, военная стилистика — популярная в этом сезоне тема для капсульных коллекций и важный летний тренд. Это подтверждает и Джастин О'Ши, креативный директор My Theresa: «Милитари-тенденция не сдает своих позиций, и эти вещи, созданные эксклюзивно для нашего магазина, помогут вам остаться на острие моды. Я считаю капсульную коллекцию J Brand незаменимой и уверен, что ваш летний гардероб буквально нуждается в этой одежде!» Президент J Brand, в свою очередь, сообщает, что утилитарность всегда была основой наследия его марки, и в рамках этого сотрудничества команда была рада поработать с более смелыми, чем обычно, силуэтами.

Коллекция появится в продаже во вторник и будет доступна по этой ссылке.

Это безумие
Галерея12 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.