Эволюция стиля Селены Гомес

Превращение из милого тинейджера в звезду стритстайла
Селена Гомес фото эволюции стиля

25-летняя американская певица и актриса Селена Гомес опережает по популярности в инстаграме саму Ким Кардашьян. И не удивительно — Селену давно перестали воспринимать как маленькую милую девочку, она блистает в лучших нарядах на красных дорожках, снимает модные музыкальные клипы, играет в большом кино и является самым юным послом доброй воли ЮНИСЕФ. Талант Селены удостоился внимания режиссера Вуди Аллена — сегодня стало известно, что он пригласил актрису участвовать в своем новом секретном проекте вместе с Эль Фэннинг и юным Тимоти Чаламетом.

Избавиться от образа девочки с телеканала Disney не просто. Через это прошли многие молодые актрисы (например, из тех, что вчера блистали на вечеринке Variety’s Power of Young Hollywood). После «Диснея» Селена с головой ушла в музыку, собрала группу, выпустила несколько альбомов, а недавно сняла клип на композицию Fetish, который собрал 38 миллионов просмотров. В мире кино ее дела тоже идут в гору — после бесконечных ролей в телесериалах и фильмах для тинейджеров Селене стали доставаться серьезные роли, например, в фильмах «И проиграли бой» и «Неуправляемый».

Популярность Селены Гомес дошла и до мира моды. На ее счету несколько десятков обложек глянцевых журналов, в том числе три Vogue. Селена обратила на себя внимание и креативного директора Louis Vuitton Николя Жескьера, который пригласил ее стать лицом рекламной кампании осень-зима 2016 и Series 5.

Эволюция стиля Селены Гомес
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Смена стиля — неотъемлемая часть взросления для публичного человека. Селена сменила короткие игривые платья на длину ниже колена, обилие кружева и пайеток на необычный принт, а кудряшки на модную стрижку. Вспоминаем лучшие выходы Селены Гомес за последние десять лет.

Эволюция стиля Селены Гомес
Галерея30 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.