Майкл Корс собрал чемодан Лили Олдридж в Лос-Aнджелес

Новая линия Jet Set 6
Майкл Корс собрал чемодан Лили Олдридж в ЛосAнджелес

Коллекция Jet Set 6 уже стала традицией, предваряющей отпускной сезон. Майкл Корс выбирает место на карте и «пакует» модницам чемодан, собирая им на отдых шесть пар обуви, без которых им на курорте просто не обойтись. Героиней проекта была и остается Лили Олдридж. Она уже ездила Рио-де-Жанейро и тур по Европе, на этот раз модель отправилась в Лос-Aнджелес.

Для поездки в теплую «страну ангелов» Майкл Корс подобрал ей шест пар обуви, на все случаи. Бежевые сандалии-гладиаторы для долгих и модных прогулок по городу, босоножки на плетеной танкетке с отделкой из денима для встреч с подругами в кафе, белые кожаные кеды с застежками-липучками для велопрогулок по побережью, а сандалии идеально подойдут для досуга на яхте.

Для вечера дизайнер предусмотрительно создал две пары: золотые босоножки и лодочки с открытой пяткой из кожи с тиснением под рептилию. Обе на низком каблуке. Ножкам джетсеттерам в трансатлантических полетах все-таки приходится не сладко. Приобрести коллекцию уже можно на официальном сайте, а также во всех магазинах Michael Kors.

Майкл Корс собрал чемодан Лили Олдридж в Лос-Aнджелес
Галерея6 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.