Модные блогеры делятся стайлинг-трюками на осень

Свои секреты раскрывают София Роу, Мария Бернад, Жанетт Мэдсен и другие девушки
Модные блогеры делятся стайлингтрюками на осень

Список модных тенденций осеннего сезона — очень длинный. Чтобы разобраться в этом разнообразии, советуем обратиться за помощью к экспертам — модным блогерам и знаменитым стилистам, за чьими аккаунтами следят тысячи. У каждой из них — собственный взгляд на моду. Поклонницы минимализма София Роу и София Йоханссон, любительница ярких принтов Жанетт Мэдсен, смелый экспериментатор Мария Бернад и стилист Хейли Бибер — Мейв Рейли. Мы спросили у девушек, что они будут носить в новом сезоне и какие стайлинг-приемы собираются использовать.

София Роу

23-летняя стилист из Дании обожает чистоту линий и минимализм в любом его проявлении. Осенью девушка советует делать акцент на контраст фактур и силуэтов. «Этого можно достичь, например, сочетая кожу с нежным шелком или грубый мужской пиджак с женственной юбкой», — говорит София.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

София Йоханссон

Девушка работает креативным консультантом, и ее профиль в закладках в основном у модных инсайдеров. У Софии пока нет десятков тысяч фолловеров, но ее советы бьют точно в модную цель. Девушка призывает не гнаться за всеми трендами сразу и проще к ним относиться. «Намного важнее придерживаться собственного стиля», — говорит София. Девушка не любит экспериментировать с яркими принтами и считает, что ключ к безупречному образу — максимальная простота.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Жанетт Фриис Мэдсен

Звезда стритстайл-хроник Жанетт Мэдсен всегда привлекает внимание фотографов яркими платьями, необычными сочетаниями фактур и своей искренней улыбкой. Модница на собственном примере доказывает, что не стоит бояться сочных цветов и принтов: «Вы должны выделяться, быть собой. Конечно, этого сложно добиться, когда все вокруг носят одинаковые футболки и джинсы... Но в этом нет ничего плохого. Просто не забывайте о существовании разных цветов и принтов. И конечно же, не бойтесь их смешивать», — поделилась Жанетт.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Мария Бернад

Самая смелая модница Испании этим летом перебралась в Париж, чтобы и дальше заниматься развитием своего бренда Les Fleurs. В гардеробе Марии всегда найдется место прозрачным топам, ярким шелковым брюкам и платьям из трикотажа. Любимый стайлинг-прием девушки — сочетание разных пропорций. Например, короткие шорты с пиджаком с мужского плеча.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Мейв Рейли

Cтилист, которая помогла Хейли Бибер стать такой модной, также советует следить за пропорциями. «Если пиджак очень большой, лучше надеть вместе с ним что-то поменьше, например, кроп-топ или брюки из тонкой ткани. На самом деле вы можете носить сразу несколько оверсайз-вещей, но компенсировать объем чем-то все равно придется», — говорит Мейв. Осенью это могут быть объемные пальто в сочетании с платьями по фигуре или брюки на пару размеров больше вместе с трикотажным топом.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

María José Pérez Méndez / vogue.es

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.