Самые красивые платья Алессандры Амброзио

Вспоминаем любимые образы бразильской супермодели в честь ее 38-летия
Алессандра Амброзио фото лучших образов бразильской супермодели

За плечами сегодняшней именинницы, бразильянки Алессандры Амброзио, длительная и успешная карьера модели. Заниматься в модельной школе она начала в 12-летнем возрасте и уже спустя два года стала финалисткой престижного конкурса Elite Model Look, а в 2000 году снялась в кампании Gucci. Дальше были контракты с Calvin Klein, Christian Dior и другими гигантами индустрии, но мировую известность девушка приобрела благодаря, конечно, Victoria's Secret. Она стала одной из моделей, которые дольше всех сотрудничали с брендом: Амброзио участвовала в 17 показах и не пропустила шоу, даже будучи в положении в 2011 году.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Хотя модель завершила работу «ангелом» еще два года назад, ее карьера продолжается: мы регулярно видим бразильянку в рекламных кампаниях, фотосъемках и на светских мероприятиях — там она, одетая в женственные, подчеркивающие фигуру платья, традиционно привлекает внимание всех фотографов. Алессандра любит насыщенные цвета, струящиеся ткани и смелые вырезы, открывающие ее потрясающе стройные ноги, и обожает наряды Zuhair Murad, Versace и Ralph & Russo.

Алессандра Амброзио на вечеринке в Лос-Анджелесе, 2017; в Ralph & Russo на постоскаровской вечеринке Vamity Fair в Лос-Анджелесе, 2018; в Versace на гала-вечере amfAR в Нью-Йорке, 2017

Нам супермодель нравится и вдали от света софитов: в повседневной жизни мама двоих детей тоже носит женственные платья, просто более повседневные, в расслабленном стиле.

В платье-свитере Unravel, пальто Max Mara, ботильонах Gianvito Rossi и с сумкой Gucci в Шанхае, 2017; Алессандра Амброзио в Нью-Йорке, 2018

Вдохновляйтесь яркими образами именинницы в нашей подборке.

Самые красивые платья Алессандры Амброзио
Галерея25 Photos
Смотреть галерею

Читайте также: 16 секретов красоты Алессандры Амброзио

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images, Rex Feautures