All products are independently selected by our editors. If you buy something, we may earn an affiliate commission.
Вчера в рамках мужской Недели моды в Париже состоялся показ осенне-зимней коллекции Ami. Правда, к гендеру Александр Матиусси не привязывался — решил показать и женскую, и мужскую коллекции сразу. По подиуму ходили звезды (кажется, это тренд текущей Недели) — Изабель Аджани и Эмили Ратаковски, а закрывала показ Летиция Каста.
И хотя сама коллекция показалась нам не очень выразительной (местами напоминала Celine, местами Jacquemus, Balenciaga и Saint Laurent), финальный образ был прекрасен. Летиция Каста прошлась по подиуму в длинном комбинезоне-бандо, шубе из искусственного меха и туфлях на высокой платформе. Все это было черным, а единственным ярким пятном в образе стала ярко-красная глянцевая помада на губах актрисы.
Предлагаем вам не дожидаться, пока новая коллекция Ami поступит в продажу, и повторить образ Касты уже сейчас. Для этого подойдет любой длинный комбинезон или платье без лямок. Главное — так же эффектно сбросить шубу с плеч, как сделала это Летиция. И — вуаля — вы звезда любой вечеринки.