Красивые комплекты постельного белья для сладких снов

В гости к Морфею
Красивое постельное белье где купить комплекты на каждый день и для особых случаев | Vogue

Продолжаем настойчиво уверять: выглядеть безупречно нужно всегда и везде, в том числе дома. И даже во сне — речь не только про ночное одеяние. Предлагаем обзавестись прекрасным постельным бельем, чтобы путешествие в мир Морфея превратилось в особый ритуал.

Забавные варианты можно найти на luisaviaroma.com — например, комплекты-костюмы. Версий на выбор предлагается немало: подводник, космонавт, принцесса, а нам больше всего приглянулась русалочка.

Есть более «серьезные» варианты — принт, напоминающий вершины гор и комплект мечты любого кошатника с милым Мурзиком на пододеяльнике.

Далее в нашем списке своего рода Roll-Royce в мире домашнего текстиля. Для любителей помпезности — нежный розовый набор La Perla из стопроцентного хлопка. Сделан в Италии — так что не сомневайтесь, качество будет идеальным даже в самых мелких деталях.

Для тех, кто ценит простоту и минимализм. Набор из сатина с рисунком в виде бамбука с удобной простыней на резинке.

Безумной красоты комплекты, которые не дадут вам вылезти из кровати, смотрите на urbanoutfitters.com. Главное отличие в многослойном декоре — большинство брендов постельного белья обходятся принтами. Правда, некоторые комбинации могут не подойти тем, кто предпочитает спать лицом в подушку — есть риск проснуться «полосатым».

Для тех, кто не может спать только на спине, есть более безопасный вариант — узорчатые подушки и пододеяльник с кисточками в бело-синей гамме.

От этого белого ансамбля на anthropologie.com просто веет праздником и особым поводом — любая невеста была бы в восторге от такого подарка.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.