Меган Маркл родила первенца

Ура!
Меган Маркл родила первенца

6 мая у Меган Маркл и принца Гарри родился долгожданный первенец. Много месяцев мы мучались догадками, будет у герцогини дочь или сын, — и только в день родов стало известно, что это все-таки мальчик. В официальном заявлении Кенсингтонского дворца было указано, что новорожденный малыш весил 3,2 килограмма.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Информации пока мало — как мы уже писали, герцог и герцогиня Сассекские отказались от многолетней королевской традиции и не стали организовывать фотосессию с младенцем на ступенях роддома. Они также заранее предупредили, что будут праздновать рождение малыша приватно и делиться с прессой только тем, что посчитают нужным. Так и случилось: согласно официальному заявлению дворца, Меган родила в 5:26 утра по британскому времени, но о появлении мальчика на свет объявили спустя почти десять часов. Известно, что принц Гарри присутствовал при родах, а позже вышел к журналистам, чтобы еще раз сказать счастливую новость — лично, а не через инстаграм.

Невероятно счастливый принц Гарри на встрече с журналистами в Виндзоре после объявления о рождении сына. Фото: Steve Parsons/AFP/Getty Images

Спустя два дня после родов появилась первая официальный снимок счастливых родителей с малышом — Меган для нее выбрала белоснежное платье на пуговицах Wales Bonner, а Гарри предстал перед фотографами в костюме, держа сына на руках.

Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном в Виндзоре. Фото: PA Images

Новорожденный сын Меган Маркл и принца Гарри. Фото: PA Images

Нам остается только радоваться за королевскую семью, в которой сегодня стало на одного члена больше, и вспомнить, что известно на данный момент: предлагаем изучить, какой титул получит новорожденный и каким он будет в очереди на престол, а также вспомнить стиль беременной Меган.

Читайте также:

Все, что мы знаем о первом ребенке Меган Маркл и принца Гарри

Любимые вещи беременной Меган Маркл

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images, PA Images