Почему мы обожаем Милли Бобби Браун

Самая классная и модная актриса нового поколения Голливуда
Милли Бобби Браун фото юной актрисы

Милли Бобби Браун только 14 лет, а большой звездой она уже стала. Помимо того, что в послужном списке начинающей актрисы значатся роли во всеми любимых «Анатомии страсти», «Морской полиции» и «Американской семейке», так еще и Национальная академия телевизионных искусств США отметила ее роль Одиннадцати в «Очень странных делах» номинацией на премию «Эмми». Разбираемся, почему именно малышка Милли сегодня главная голливудская звезда.

Не в последнюю очередь благодаря «Очень странным делам» юная актриса теперь занята на съемках второй части легендарного «Годзиллы». Параллельно она дает интервью Дрю Бэрримор для специального выпуска Teen Vogue, посвященного новым иконам Голливуда. Поговорить двум коллегам было о чем: обе выросли на экране, обе прекрасно стартовали именно с научно-фантастических сериалов (первая заметная роль Бэрримор — в «Инопланетянах» 1982 года). И даже модные предпочтения у девушек сошлись: юным леди взрослые наряды совсем не идут. Поэтому из шорт и кроссовок Милли «вылезать» пока не интересно. Ну разве только ради платьев из первой кутюрной коллекции Рафа Симонса.

Почему мы обожаем Милли Бобби Браун
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Не всех столь юных актрис после выхода даже большого сериала с их участием зовут в первые ряды модных показов, а вот Милли такие приглашения получила. Сначала от Coach, а потом и от Calvin Klein.

С Рафом Симонcом, между прочим, у актрисы большая дружба: в январе она стала лицом первой кутюрной коллекции Calvin Klein By Appointment, и получилось так хорошо, что модельное агентство IMG подписало с Милли контракт. А уже летом вместе с Пэрис Джексон актриса снялась в клипе группы The xx. Для съемок Симонс лично выбирал девушкам наряды из своей первой коллекции Calvin Klein.

Модничать, но в меру юное сокровище Голливуда явно обожает, каждому наряду для торжественного выхода — «пять» за вкус. А в модных Домах Jenny Packham, Miu Miu, Rodarte и, конечно же, Calvin Klein только рады дружбе — из малышки Милли явно вырастет новая Эль Фэннинг.

Почему мы обожаем Милли Бобби Браун
Галерея15 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.