
«Наследники» — гид по стилю очень богатых людей. Вот 7 модных уроков, которые мы усвоили из сериала
Финалу третьего сезона сатиры о жизни семейства медиамагнатов посвящается
Пока мы все обсуждаем премьеру продолжения «Секса в большом городе» And just like that.., завершился третий сезон другого громкого HBO этой осени — «Наследники», получившего «Эмми» в категории «Лучшая драма». В центре сюжета семейство Рой, где каждый член включается в борьбу за наследную долю в многомиллионной медиаимперии. Здесь прекрасно абсолютно все, начиная от тонкого юмора и детально продуманных персонажей, заканчивая роскошными нарядами настоящей элиты Манхэттена, за которые отвечает художник по костюмам Мишель Матланд.
Если в новом тренде в TikTok все выясняют, чем отличаются богатые от очень богатых людей, мы считаем, что в вопросах стиля «Наследники» это продемонстрировали блестяще. Все их наряды лишены кричащей логомании, ярких цветов и каких-либо атрибутов, которые мы привыкли ассоциировать с богатством. При этом каждый член семейства Рой выглядит дорого, потому что они делают ставку на комфорт и простоту. Их любимые предметы гардероба — расслабленные рубашки, футболки, кашемировые водолазки и бейсболки. Последние носят все без исключения: от главы семейства Логана Роя, который не без удовольствия наблюдает, как его дети строят козни друг другу, лишь бы ему угодить, до старшего сына Кендалла, который готовился стать преемником, но в итоге пошел против семьи (если судить по социальным сетям, он и стал народным любимцем).
Рассказываем, почему она нужна вам (даже если вы не планируете никого сталкерить и делить многомиллионное состояние с родственниками)

Вот еще семь модных уроков, которые мы усвоили из сатиры о жизни медиамагнатов в 2021 году.