Мы вас прекрасно понимаем, если все, чего вам хочется, — сбежать от суеты и устроить киномарафон. Уже совсем скоро предновогодняя гонка закончится и можно будет на сто процентов отдаться просмотру фильмов и сериалов — премьер в январе — и на стримингах, и в кинотеатрах — достаточно. Рассказываем о самых долгожданных.
Подводим итоги кинопремьер последних 12 месяцев

«Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс»
«Амедиатека», с 1 января
Вслед за недавним камбэком «Друзей» HBO Max подготовили еще один праздничный реюнинон — теперь с кастом «Гарри Поттера». Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт и другие актеры впервые за долгие годы вернутся в стены Хогвартса, пройдутся по платформе 9 3/4 и вспомнят, как это было. Также в спецвыпуске обещают показать ранее не публиковавшиеся интервью и редкие архивы. К слову, в январе в «Амедиатеке» можно будет пересмотреть и все части «Гарри Поттера».
Content
This content can also be viewed on the site it originates from.
«Эйфория», 2-й сезон
«Амедиатека», с 10 января
Второй сезон «Эйфории» фанаты ждали примерно с начала пандемии — оглядываясь назад, кажется, что первый выходил когда-то в другой реальности. Изменилась ли жизнь героев так же кардинально, как мир вокруг, трейлер не раскрывает, но создатели сериала обещают еще более мрачную историю.