Гороскоп Vogue 2018: Рыбы

Женщины, рожденные под этим знаком, идеальные матери и жены. Их недостатки – излишняя сентиментальность и непостоянство – в новом году превратятся в достоинства
Гороскоп для рыб на 2018 год астрологический прогноз от Vogue

Круг успешных людей, в котором Рыбы будут вращаться в течение этого года, любит высокую скорость, и вам предстоит мобилизовать все свои силы, чтобы не ударяться в чрезмерную рефлексию и самокопание. Отбросив амплуа тургеневской барышни, вы возьмете ответственность за все свои действия — наладите финансовую ситуацию, укрепите здоровье и наконец добьетесь стабильности в отношениях со своим избранником.

Любовь

Вы наслаждаетесь романом с интересным, страстным и непредсказуемым мужчиной. Он буквально фонтанирует идеями. Куда вы отправитесь в следующую минуту — на премьеру в Большой театр или в турпоход, — известно только ему. В любом случае будет весело и интересно, особенно в апреле и мае. Летом вам захочется спокойствия и определенности. В октяб­ре состоится серьезный разговор по душам и ваш мужчина сбавит темп и тоже задумается о серьезных планах на ваше общее будущее. В начале зимы виновник вашего беспокойства уедет в продолжительную командировку — сначала вы будете даже наслаждаться тишиной и одиночеством, но спустя неделю начнете скучать и нетерпеливо ждать ответа на свои сообщения. Стоит ли говорить, что по его возвращении ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Карьера

В период с конца февраля по начало апреля вам может показаться, что вы занимаетесь не тем, к чему лежит душа. Мнительные и склонные к рефлексии Рыбы начнут анализировать, сколько времени они потратили, казалось бы, зря, философствуя, как главный герой книги Марселя Пруста «В поисках утраченного времени». Вы неплохо зарабатываете — и тут же все тратите. Все ваши расходы так или иначе связаны с вашим стремлением выглядеть безупречно на работе — вы тратите миллионы на персональные тренировки, спа-процедуры и экологические продукты. Нужно найти баланс — запишитесь на тренинги по тайм-менеджменту и финансовой грамотности. К лету ситуация наладится: вы удивитесь тому, как простые, казалось бы, приемы могут в корне поменять вашу жизнь. В итоге осенью в экстренной ситуации вы покажете себя незаменимым сотрудником и все сомнения по поводу неправильно выбранного места работы канут в Лету.

Читайте также:

Гороскоп Vogue 2018: Овен

Гороскоп Vogue 2018: Телец

Гороскоп Vogue 2018: Близнецы

Гороскоп Vogue 2018: Рак

Гороскоп Vogue 2018: Лев

Гороскоп Vogue 2018: Дева

Гороскоп Vogue 2018: Весы

Гороскоп Vogue 2018: Скорпион

Гороскоп Vogue 2018: Стрелец

Гороскоп Vogue 2018: Козерог

Гороскоп Vogue 2018: Водолей

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Ольга Тупоногова-Волкова; Getty Images